Юрий Власов Содержание:Далее (Пролог)  
    
    
     |  |  | Евгений Рензин | Юра, рад вновь с тобою встретиться. Пусть и в электронном виде. Рассказ понравился. Сам как бы заново очутился в тех местах. Жеке же передай, чтобы он ещё чего-нибудь почитал. А то азбука ему уж совсем тяжко даётся:) И, кстати, далось вам это Приэльбрусье. Вы же ещё в восточных Саянах не побывали. Давайте к нам! |  23.10.2007, 03:45:02 |   |  | Юрий Власов | Женя, взаимно рад встрече :) Но еще во время продирания через сранник, появилась у меня мечта пройтись по Кавказу. У нас некоторые вообще ни разу моря не видели и на самолете ни разу не летали, вот и возникла мысль податься на юга. А раз уж окажемся в этих краях, то надо по полной оторваться. Поэтому планы зреют грандиозные, посмотрим как реализуются.
  К тому же хочется иметь представление о туристских маршрутах тех мест.
  А на Байкал мы обязательно вернемся, причем не один раз. В том числе и на Байкальский хребет. Уже созрела мысль пройти тем же маршрутом что и в этом году, только поднявшись к Изумрудному, сходить и на Птицу и на Черского, а затем через Солнечный и Ежик спуститься к Байкалу через долину Молокона.
  Так что еще увидимся ! :) |  23.10.2007, 20:45:56 |   |  | Alex Green | Юра Привет. Рассказик прочёл. Класс!!! |  28.10.2007, 16:40:35 |   |  | Юрий Власов | Саня рад тебя видеть, хоть и виртуально ! :) Загудай форева ! ;) |  28.10.2007, 20:59:48 |   |  | Марина Осипкина | Жеке в детстве просто немного не ту азбуку подсунули -албанскую :).  А в Саяны еще успеем. Зазудело сильно на Кавказ пойти |  28.10.2007, 21:19:53 |   |  Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы) используйте соответствующие пункты меню «Посетители».  |  
  |