Природа Байкала | Подскажите как лучше пройти маршрут: Листвянка, Малое море, Ольхон, бухта Песчаная.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Подскажите как лучше пройти маршрут: Листвянка, Малое море, Ольхон, бухта Песчаная.
Станислав КочетковЗдравствуйте! Я приеду в Листвянку на своей машине 3 августа, а дальше не могу понять как лучше? На Ольхон есть переправа, но практично ли это, на машине ездить я имею в виду? Если нет, то где можно оставить машину? Напишу примерный план, что я хочу посетить, так будет проще наверное)

Листвянка :Байкальский музей, солнечный телескоп, нерпинарий, деревянная церковь 19 века.
Малое море: пещеры тажеранских степей, сарминское ущелье.
Ольхон: Мыс Бурхан, Скала Шаманка , мыс Хобой, Курыканская стена на мысе Хоргой, озеро Ханхой, Бурятская деревня, озеро Шара-нур.
Песчанная – маяк, ходульные деревья, бакланий камень.

Если что-то кажется глупым, не обессудте, еду в первый раз))

Дело еще в том, что на весь маршрут 12 дней, к сожалению!

Если лучше без машины, то как по времени можно успеть все это посетить? Может что-то не получится посетить, это понятно. Главное советы))

P.S. Едем вдвоем с другом, с собой палатки и т.д. Как говорится "Опыту ноль, желания вагон")
30.07.2012, 18:53:08 |
Lubawa SueВы на angara.net спросите:)) вдруг подскажут. а вообще маршрут интересный. возьму на заметку
01.08.2012, 16:11:37 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную