Природа Байкала | Ищу Байкальские фото-ШЕДЕВРЫ для ИЗДАНИЯ АЛЬБОМА.
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ищу Байкальские фото-ШЕДЕВРЫ для ИЗДАНИЯ АЛЬБОМА.
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
LehaНу да ладно. Возьму смелость сказать что "тест на гниль" от Эраста вы успешно прошли)
21.04.2011, 00:26:20 |
Виктор ТрошинВиктор!
Задумка хорошая, продуманная.
У меня своих фото для альбома нет, но я бы с удовольствием приобрел 2 экз Вашего (общего!) альбома. С переводом денег на Ваш счет. Посылкой по почте.
21.04.2011, 00:33:17 |
Виктор Гомзяков

 Виктор Трошин: Задумка хорошая, продуманная.
У меня своих фото для альбома нет, но я бы с удовольствием приобрел 2 экз Вашего (общего!) альбома. С переводом денег на Ваш счет. Посылкой по почте.


Спасибо конечно!Но как говорится не говори "ГОП" пока не перепрыгнеш.Работа уже началась, отобрано более сорока работ и поступают новые предложения. Назад дороги нет!!!
21.04.2011, 00:45:37 |
Эраст Бутаков

 Leha: Ну да ладно. Возьму смелость сказать что "тест на гниль" от Эраста вы успешно прошли)


Не, Лёха, ещё не до конца — наехал зря и нервов слишком много! :)
21.04.2011, 00:50:32 |
LehaВижу чистых помыслов холоп, бравый повольник, давай уважим простолюдина! )
21.04.2011, 01:08:50 |
Виктор Гомзяков

 Эраст Бутаков


Так вы оказывается "конкурирующая фирма" как говорил Остап :). Только мы с вами не конкуренты, вы писатель, а я издаю полноцветный фотоальбом практически без текста. А я еще подумал, читая вашу смету, зачем платить корректору у меня ведь практически нет текста :)
Предлагаю Вам тоже поучаствовать в нашем пректе в качестве автора текста о Байкале как вступление к просмотру.
21.04.2011, 01:11:36 |
Эраст Бутаков

 Виктор Гомзяков
Эраст Бутаков:

Так вы оказывается "конкурирующая фирма" как говорил Остап :). Только мы с вами не конкуренты, вы писатель, а я издаю полноцветный фотоальбом практически без текста. А я еще подумал, читая вашу смету, зачем платить корректору у меня ведь практически нет текста :)
Предлагаю Вам тоже поучаствовать в нашем пректе в качестве автора текста о Байкале как вступление к просмотру.



Спасибо за предложение. Я Вам, действительно, не конкурент. Но хорошо бы всегда знать с кем имеешь дело, и что конкретно предлагается. А то приходит человек, обещает золотые горы, а ничего не рассказывает ни о себе, ни о том, какой вид будут иметь эти горы. Вот и приходится иногда выводить людей из себя, чтобы они в пылу наговорили того, чего не сказали ранее. Не обращайте внимание, люди Вам и так фотографий дадут — каждому хочется попасть в альбом (это Вы точно рассчитали, как и то, что, попав в альбом, они по мимо подарочного, купят ещё для родственников и на подарки — это уже часть тиража в продаже — нормальная схема!), а моё участие бессмысленно в этом проекте — из меня фотограф никакой. Так что, продолжайте начатое с миром, у меня вопросов больше нет. Удачи.

Всем остальным: Не благодарите! :)
21.04.2011, 01:20:40 |
Виктор Гомзяков

 Leha: Главное что человек открытый и без задних мыслей. Ну посмотрим. Из фото у меня тоже нечего предложить. А зароботок в +100% от себестоимости, почему бы и нет. В наше время это нормально, а для кого-нибудь даже скромно.


Свою прибыль я могу получить и без участия других фотографов издавая свои фотографии, что я и делаю с 2005г. в качестве хобби. Привлекая других фотографов моя прибыль не увиличивается, и более того добавляются дополнительные расходы и хлопоты с оформлением авторских прав, но в итоге я надеюсь получить альбом который достойно будет представлять природу Байкала. Из опыта продаж я могу Вам сказать, что при покупке альбома на подарок в первую очередь смотрят на обложку, а уже тот кому подарили смотрит содержание. Правильно сказал один участник форума, что можно продать любые фотографии и это правда достаточно сделать красивую обложку т.е. красивый фантик. Я же привлекая фотографов хочу получить кроме прибыли еще и моральное удовлетворение от работы!
21.04.2011, 01:34:11 |
Виктор Гомзяков

 Эраст Бутаков


Я предлагаю Вам написать текст для альбома, вступительную часть. У меня с этим проблема, а у вас опыт!Нужно что-то вроде приветственного слова и общую ознакомительную информацию о Байкале!
21.04.2011, 01:40:37 |
Виктор Русецкий

 Виктор Гомзяков


http://nature.baikal.ru/cgi-bin/found.cgi?text=&rg=olhon&div=&author=zinit38&pg=1
21.04.2011, 09:18:15 |
Виктор Гомзяков

 Виктор Русецкий


У вас есть шикарная панорама "мыс Шибетский (Шэбэтуй) — Малое Море", она отлично впишется на полный разворот альбома.
21.04.2011, 11:25:08 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 3:  1 2 3 все
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную