Природа Байкала | На мотолодке по Байкалу ищу попутчиков
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
На мотолодке по Байкалу ищу попутчиков
dikoiy ивановБайкал
Набираю попутчиков 2-4 человека для путешествия и рыбалки из Иркутска на остров Ольхон на Байкале на моторной лодке Ладога-2 летом в конце июня — начале июля 2010г. Маршрут десятки раз пройденный, путь 500-600 км. Рыбалка в диких местах на восточном берегу Ольхона, где нет автодорог и, значит, людей на многие километры. Дорога туда по воде с небольшой 12-15 км/ч скоростью, с 2-3 ночёвками на причалах и в бухтах. При таком режиме путешествия можно неторопясь разглядеть, запечатлеть на фото и видео красоту Байкала, особого типа, красоту, которую не увидишь с берега.
Расходы 12-15 тыс.р. на человека, в зависимости от количества людей в компании, от сроков и от выбранного меню.
Поиск попутчиков я только начинаю, время пока позволяет не торопясь обсудить всё. Пишите.
dikoiy@mail.ru
11.03.2010, 13:45:57 |
лилия лихачевапытаюсь с вами пообщаться — мы новички — будете с нами связываться ? если да то возникает куча вопросов ждём ответа
11.03.2010, 17:28:17 |
dikoiy ивановПожалуйста пишите на адрес:
dikoiy@mail.ru

14.04.2010, 21:25:43 |
LehaЗачем по емэйлу! Давайте здесь на форуме писать, а то другим не понятно будет на каком этапе затея. Может еще кто на мотолодке присоединится.
15.04.2010, 00:47:33 |
dikoiy ивановХорошо, пишем тут.
"Людей море", — если об этом специально не позаботиться при выборе места.
В прошлом году был там в июле с напарником, за 6 дней никто не помешал.
А Ваш маршрут конечно покрасивее будет, но на Ладоге туда дороговато,
а значит и попутчиков будет труднее найти. А часть пути по земле, — мне много раз предлагали и на машине и за катером прицепиться для экономии бензина. Ну вот не хочу и всё.
Вам-то наверное не надо объяснять, что мы туда не за рыбой ходим. Само путешествие всё же остаётся главным привлекающим фактором.
Кстати круговой маршрут нынче опять, как и каждый год, будет делать один наш капитан с ершовской стоянки, он уже много лет ходит вкруговую. Спрошу его, нужны ли ему попутчики, хотя вряд ли, ход у Вас разный наверное будет у него Казанка-2м с 30-ми меркуриями.
Но спрошу.
15.04.2010, 12:23:55 |
dikoiy ивановК сожалению, мой знакомый Байкалист в этом году решил впервые изменить привычный кругобайкальский маршрут, идёт только до Замы.
30.04.2010, 19:46:12 |
dikoiyСнова всем привет. У меня остаются по 1-2 места в группах в конце июля — до середины августа. Почта dikoiy@mail.ru по этому же адресу можно найтись в скайпе или мэйл-агенте с видеокамерой. Времени остаётся немного совсем. 25 июня я ухожу в первый поход и потом буду только на сотовой связи и только эпизодически. 89148783851. Звоните, пишите смс. Жду попутчиков.
С уважением, dikoiy.
16.06.2011, 20:36:06 |
Георгий CауткинКстати, а если шторм прихватит на восточном берегу Ольхона? Куда вы с ладогой денетесь, куда прятаться будете? На скалу катер не затащишь, на берег не выкатишь. Страшновато однако?
26.06.2011, 13:05:17 |
dikoiyДавно не заглядывал.
Простите, что не сразу отвечаю.
Два месяца пробыл На Байкале. Вывез 7 групп на восточный берег Ольхона. Жили по 5-6 дней, отдыхали, по горам лазили, рыбачили, ели рыбу во всех видах.
Фото первые только начали высылать мои гости. Вот на этой страничке — самые лучшие (снимала девушка профессиональный фотограф с Нижнего Новгорода)

http://foto.mail.ru/mail/klllanse/3

А свою старушку Ладогу, как два с лишним десятка лет вытаскиваю на пляж каменистый по брёвнышкам обычной автомобильной лебёдкой, на фотографиях она кое-где видна, посмотрите.
20.09.2011, 19:40:47 |
dikoiyВиноват, сейчас пересмотрел этот альбом, а там нет снимков с Ладогой моей.
Исправляюсь:
http://fotki.yandex.ru/users/dikoiy/view/276284/?page=0

или лучше вот тут:
http://www.panoramio.com/photo/46069517
20.09.2011, 19:47:03 |
Эраст БутаковЕсли фоток здесь нету, по ссылкам вообще ходить не охота.
20.09.2011, 19:53:28 |
dikoiyНу вот, пришёл срок, снова компанию набирать начинаем. В этом 2013 году идём на восточный берег, конечная точка пока не определена, на ходу решать будем. Снова ищу попутчиков. Желательно бы туристов, но можно и без опыта. Главные требования — здоровье, легкость (во всех смыслах) и уживчивость (несклочность)))
Прошлый сезон отходили удачно. Гости наприсылали фото, видео, сейчас соображу, куда можно выложить. Отчитаемся ))
14.03.2013, 00:42:29 |
dikoiyДа... Время летит. Давненько я не заглядывал сюда. Винюсь!
Фоток, говорите, мало? Что же, займусь накидаю сколько-нибудь.
27.11.2021, 18:32:05 |
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную