Природа Байкала | Приют Надежды
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Приют Надежды
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Егор ВладимировичБоюсь, там все желающие не поместятся. Это как новый год на Метеостанции :) — шумно и весело, но тесно! Только моих знакомых туда 5 человек на Новый Год едет. Имхо, глупая затея.
06.12.2006, 09:18:33 |
Егор ВладимировичТуда — это в Приют Надежа. Кому то явно придется встречать НГ в охотничьем зимовье! Вот это будут незабываемые очучения! :)
06.12.2006, 09:21:33 |
Инна Воронова

Инна, а вы конкретно новый год хотите встретить в "Надежде"?


Нет. Мы выезжаем 31-го из Красноярска. 1-го будем добираться до Аршана. 2-го выйдем на тропу в приют. Вот не решили еще брать палатку или нет. Если прогноз будет до -15 С то мы ее возмем и вопрос с ночевкой будет не критичен, а если мороз будет больше, то в случае неудачи с ночевкой в приюте мы планируем вернуться в Аршан. Никаких спортивных планов мы перед собой не ставим и хотим так или эдак просто 4-5 дней провести в окресностях Аршана.
Куда еще сходить (кроме приюта и перевала Аршанского) еще не придумали. Может посоветуете. Наша цель — обозреть и сфотографировать живописные пейзажи.
06.12.2006, 10:51:41 |
Егор ВладимировичАга! Вы собрались заюзать скидку РЖД! :) Правильно, так и надо. Вот только на чем вы поедете из Слюдянки 1 января?! Автобусов скорее всего не будет, а за машину вы 2000 отдадите, если надеете трезвого водилу. Вернуться в Аршан с приюта вы не успеете в тот же день, но я думаю, что проблемы с ночевкой не будет и вас пустят. Если вас не 15 человек конечно... :)
06.12.2006, 11:07:52 |
Егор ВладимировичМожно на пик любви подняться. С него всю Тункинскую долину видно и горы до Аршанского перевала. Это незабываемый подъем! Имхо, запоминается на всю жизнь. А вид сверху — это вообще...
06.12.2006, 11:13:50 |
Начинающий турист-15 в палатке — это смерть, имхо. И не бывает таких температур в январе. У вас что крутая зимняя палатка? Осенью при 0 -5 уже замерзаешь в обычной.
06.12.2006, 11:18:18 |
Инна ВороноваЕсли бы да кабы, мы б всю жизнь дома сидели и клуб кинопутешественников с бутылочкой пивка посматривали. А почему, собственно, Егор Владимирович, Вам бы не залогинится!? И кто Вы такой вообще? Черный альпинист или Белый спелеолог?
06.12.2006, 11:20:20 |
Инна Воронова

-15 в палатке - это смерть, имхо. У вас что крутая зимняя палатка?


Не, мы сами тетки крутые. Палатка Normal- Отшельник. Прокачивайте, мой друг, на ночь нисходящий и восходящий энергетический каналы и овладеете искусством "ТУМЭ"
06.12.2006, 11:27:34 |
Егор ВладимировичЧего прокачивать?! Я прокачал скилл восхождения до 7 уровня и костры фаерболами разжигаю :) Друзья зовут Домбайским мальчиком гг :)
06.12.2006, 12:31:32 |
Вячеслав ВолобуевДа уж, мы то тут дано уже собирались новый год в этом зимовье встретить, видимо, придётся в палатке...

На Китой наверно тогда пойдём...
07.12.2006, 00:03:59 |
Вячеслав Волобуев-----------------------------------------------
Не, мы сами тетки крутые. Палатка Normal- Отшельник. Прокачивайте, мой друг, на ночь нисходящий и восходящий энергетический каналы и овладеете искусством "ТУМЭ"
----------------------------------------------

Круто!!! А как Вы относитесь к творчеству Кастанеды?
07.12.2006, 02:19:29 |
Инна Воронова


Круто!!! А как Вы относитесь к творчеству Кастанеды?


Насчет холодных ночевок, это конечно шутка, главное коврик потолще и с отражателем и спальник хороший — у нас в Красноярске шьют очень хорошие пуховые спальники. Да и палатка двух слойная малого обьема она реально защищает. Ну до -15.
А к творчеству Кастанеды я отношусь как к литературному наследию, не как к руководству к действию. Хотя если еще почитать П. Коэлье, В.Зеланда, Библию и отчеты людей типа Соло чайного мастера (при этом ходя в дикую природу) и лет 10 над этим поразмышлять, то кое-чему реально научишься.
07.12.2006, 10:25:36 |
 ПредыдущаяСтраница 2 из 2:  1 2
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную