Природа Байкала | Ошибки в работе сайта
РайоныКартыФотографииМатериалыОбъектыИнтересыИнфоФорумыПосетителиО 

Природа Байкала

авторский проект Вячеслава Петухина
Ошибки в работе сайта
 ПредыдущаяСтраница 3 из 52:  1 2 3 4 5 ... 52 всеСледующая 
Василий ТатариновУ меня подобные глюки очень часто бывают даже в IE. Я уж просто стараюсь на это глаза закрывать... всё равно невозможно найти решение всех ошибок сразу.
08.12.2007, 23:47:21 |
Вячеслав Петухин

В последнее время появился глюк при сохранении сообщений под Opera9 - после нажатия "сохранить" до бесконечности висят часики, но если нажать F5 (обновить страницу) то видно, что всё сохранилось давно и хорошо.
Что-то у тебя со скриптами приключилось. Причем не так давно, раньше я такого не замечал.


Не совсем понял. Имеется в виду при отправки сообщений? Можно поподробнее? Такое всегда случается или иногда? У меня вроде всё нормально.
09.12.2007, 01:04:03 |
Serg

Имеется в виду при отправки сообщений? Можно поподробнее? Такое всегда случается или иногда?

Да, при отправке сообщений. Раньше не замечал, но последнее время просто всегда, при любой отправке.
09.12.2007, 12:41:04 |
KasimysИногда при отправке сообщений (в форуме) вылезает окошко с надписью что-то про ошибку сценария, внизу окошка предлагают "продолжить?" — "да" или "нет". Нажимаю "да", после этого страничка закрывается. Надпись не сохраняется.
12.12.2007, 01:20:35 |
Вячеслав ПетухинМария, в подобных случаях старайтесь точнее описывать, что происходит.
Судя по тому что Вы написали, это было окно ИнтернетЭксплорера с сообщением об ошибки скриптов и предложением продолжить выполнение скриптов (или отладку) или прекратить. И "Продолжить" там вовсе не в смысле "продолжить просмотр". Это внутренние ошибки ИнтернетЭксплорера. Возможно, конечно, что-то не вполне корректно на сайте, но, вообще-то на самой страничке форума (кстати, они, вообще говоря, разные, лучше в таких случаях конкретный адрес писать) скриптов очень мало и они всегда должны одинаково выполняться, так что то что обычно срабатывает, а иногда — нет — довольно странно, на ошибку сайта это мало походит.
12.12.2007, 09:00:46 |
Kasimys

Мария, в подобных случаях старайтесь точнее описывать, что происходит.


Я не знаю как эти погрешности грамотно описывать. К примеру, не знаю что такое "скрипты"...

на ошибку сайта это мало походит.


Просто такое происходит только на этом сайте. Я попробую понаблюдать. Если еще будет случатся, напишу.
12.12.2007, 23:30:39 |
SergНу вот, скрипты починились, теперь при отправке сообщения всё хорошо.
Зато в одной из веток потерялась авторизация, при отправке сказала: пшел нафиг — не знаю тебя!
Причем на сайте авторизация осталась и после закрытия окна с веткой и открытия снова всё заработало.
Opera9

17.12.2007, 19:04:35 |
Вячеслав Петухин

Ну вот, скрипты починились


Я, вроде, практически ничего не правил...


Зато в одной из веток потерялась авторизация, при отправке сказала: пшел нафиг - не знаю тебя!


Немного странно. Авторизация через куки. Если даже что-то не так в java-script'ах, на куки это никак влиять не должно...
17.12.2007, 19:39:45 |
hastiСлава! Может кто-то уже спрашивал, а что с часами на форуме, они спешат и подписи идут на 20 минут раньше, чем...:)?
19.12.2007, 00:13:12 |
Вячеслав ПетухинДа, почему-то всё время уходят вперёд. Была бы у меня возможность, поправлял бы...
19.12.2007, 08:44:44 |
И. ФефеловНаверно, просто внутр.часы на компьютере-сервере так идут?
19.12.2007, 12:12:40 |
Вячеслав ПетухинДа, конечно.
19.12.2007, 12:27:47 |
SergПри просмотре места фотографии в GoogleMaps само место не отмечается "крестиком" или ещё чем ни в Opera9 ни в IE6
При этом на "Крупной схеме" отмечается.

Это касается всех фотографий, а не конкретной.
25.12.2007, 14:11:33 |
Вячеслав ПетухинДа. Я не уверен, что его стоит отмечать. Дело в том, что место съёмки-то очень часто указано примерно, gps-точки к нему не привязываются. Ну и хоть значком и не отмечено, но зато точно в центре.
25.12.2007, 14:54:32 |
Serg

 Вячеслав Петухин:  Да. Я не уверен, что его стоит отмечать. Дело в том, что место съёмки-то очень часто указано примерно, gps-точки к нему не привязываются. Ну и хоть значком и не отмечено, но зато точно в центре.

Нелогично. Ведь на "Крупной схеме" ты его отмечаешь, чем-же GoogleMaps отличается в этом смысле ?
25.12.2007, 17:48:35 |
РомкаНа странице "Авторы" в списке (в лидерах) появились какие-то записи. Что-то навроде тестовых записей при отладке. Вообщем, багчёк небольшой какой-то.
29.12.2007, 13:25:41 |
Вячеслав ПетухинСпасибо, поправил.
29.12.2007, 14:29:45 |
Вячеслав Петухин

 Сергей Н.: Нелогично. Ведь на "Крупной схеме" ты его отмечаешь, чем-же GoogleMaps отличается в этом смысле ?


Всё-таки немного отличается. При указании точки съёмки автор тыкает именно в схему и на схеме эта точка может выглядеть правдоподобно, а вот что будет в GoogleMaps...
Ну и дело ещё вот в чём. На схеме много всего может показываться. Я же, когда реализовывал GoogleMaps, от этого всего отказался. А потом уже решил со страниц фотографий поставить ссылки. Сейчас по запросу вообще не разберёшь, то ли это мы со страницы фотографии пришли, то ли нет.
Ну то есть, в принципе, надо бы наверное сделать показ значка, но посмотрю — насколько много надо переделывать...
29.12.2007, 14:35:52 |
Вячеслав Петухин

 Сергей Н.: В последнее время появился глюк при сохранении сообщений под Opera9 - после нажатия "сохранить" до бесконечности висят часики, но если нажать F5 (обновить страницу) то видно, что всё сохранилось давно и хорошо.
Что-то у тебя со скриптами приключилось. Причем не так давно, раньше я такого не замечал.


Вот, у меня сейчас именно так происходит.
Я, кажется, примерно понял в чём дело. Это что-то внешнее тормозит. Скорее всего почтовый сервер, на который при посылке сообщений отправляется письмо.
29.12.2007, 14:40:20 |
SergОпять поломалась отправка. Месяц было нормально, теперь опять при нажатии "отправить сообщение" (в форум) "умирает в никуда", причем при нажатии refresh видно, что постинг прошел успешно, но скрипт управлени обратно не отдал. Opera9.24
04.01.2008, 21:41:38 |
 ПредыдущаяСтраница 3 из 52:  1 2 3 4 5 ... 52 всеСледующая 
Сообщения могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Для регистрации или входа на сайт (в случае, если Вы уже зарегистрированы)
используйте соответствующие пункты меню «Посетители».

На главную